Appartamento moderno a Borgo Valsugana
Services les plus populaires
Pièces
Services - Appartamento moderno a Borgo Valsugana
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Appartamento moderno a Borgo Valsugana se trouve à l'adresse suivante: Corso Vicenza, n. 8 primo, Borgo, Italie.
Les tarifs à Appartamento moderno a Borgo Valsugana peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Le personnel de Appartamento moderno a Borgo Valsugana parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Le centre-ville se trouve à environ 1.2 km du appartement.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Appartamento moderno a Borgo Valsugana.
Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Appartamento moderno a Borgo Valsugana.
































