Affittacamere Maso La Vecchia Quercia
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Affittacamere Maso La Vecchia Quercia
- Court de tennis
- Pêche
- Ski
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Tir à l'arc
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Places de stationnement dans la rue
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Restaurant
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Jardin
- Terrasse
- Mobilier extérieur
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Paniers-repas
- Service de ménage quotidien
- Local à skis
- École de ski
- Accessible en fauteuil roulant
- Toilettes avec barres d'appui
- Distanciation physique dans les espaces repas
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Tickets de transports en commun
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 12:00 et le départ est à 10:00.
Affittacamere Maso La Vecchia Quercia se trouve à l'adresse suivante: Masi Di Sternigo 16/1, Baselga di Pinè, Italie.
Les tarifs à Affittacamere Maso La Vecchia Quercia s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Affittacamere Maso La Vecchia Quercia dispose d'un restaurant sur place.
Le petit-déjeuner et le dîner sont disponibles à Affittacamere Maso La Vecchia Quercia pour €11.49 et €24.75 par client.
Affittacamere Maso La Vecchia Quercia propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Castello di Pergine (9.2 km), Parco Tre Castagni, Pergine Valsugana (8.9 km), Parco Giochi Bimbi (8.7 km) and Parco 3 Castagni - Prato (8.7 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
La distance entre le centre de Baselga di Pinè et le séjour à la campagne est d'environ 1.2 km.
Les options d'hébergement au séjour à la campagne incluent Chambre Double ou Lits Jumeaux, Chambre Simple Classique avec Balcon, Chambre Quadruple avec Balcon and Chambre Triple avec Balcon.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Les animaux domestiques sont autorisés à Affittacamere Maso La Vecchia Quercia.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Affittacamere Maso La Vecchia Quercia, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.
L'établissement comprend plusieurs fonctionnalités d'accessibilité, comme Équipements pour les personnes handicapées and Toilettes avec barres d'appui, conçues pour soutenir les clients nécessitant un accès adapté.
Aéroport de Bolzano est accessible à une distance d'environ 75 km.





























































