Chalet Avidea Secret
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Chalet Avidea Secret
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Sauna
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Équitation
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Clés d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement/règlement rapide
- Salon commun/salle de télévision
- Local à skis
- École de ski
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Cuisine commune
- Tickets de transports en commun
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Chalet Avidea Secret se trouve à l'adresse suivante: 181 Via Falzeben, Avelengo, Italie.
Les prix des chambres à Chalet Avidea Secret sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Chalet Avidea Secret.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Chalet Avidea Secret.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Musée Touriseum (3.7 km), I Boschi nel Mondo (3.7 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (3.7 km) and Seilbahn Aschbach (4.8 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement se trouve à environ 1.8 km du centre-ville.
Les catégories de chambres à Chalet Avidea Secret incluent Chalet Supérieur and Chalet.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Le personnel de Chalet Avidea Secret parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Un sauna est disponible sur place à Chalet Avidea Secret.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 41 km de l'établissement.

















































