>
>
Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals

Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals

Via Pasubio, 26, Arco, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Balcon
  • Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals - Appartement avec Balcon - 1
Les invités: 4
Area: 54 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
This air-conditioned apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. The apartment provides a coffee machine, a seating area, a dining area as well as a balcony with mountain views. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Détecteur de monoxyde de carbone
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Micro-ondes, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Plaque de cuisson, Machine à café, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Internet:
Internet sans fil
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue sur la montagne, Vue
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Canapé-lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sottotetto
3.2 km
Mokarco Caff
3.4 km
Bep
3.8 km
Sawadee
1.7 km
Antica Corte
2 km
Al Fiume
1.5 km
Plages à proximité
Pini Beach
7 km
Plage de Sabbioni
7 km
Plage du Lido Blu
7 km
Plage d’Al Cor
7 km
Environnement naturel
Lac de Garde
0 m
Cascade du Varone
7 km
Monte Bondone
6 km
Manzano
19 km
Remontées mécaniques
Remontées mécaniques de Bucaneve - Postemon
30 km
Ancora
31 km
Montagnola Quad Ski Lift
32 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
88 km
Aéroport de Vérone
80 km
Transports en commun
Mori
16 km

Services - Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Professionnels de santé disponibles
  • Masques à disposition des clients
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Application mobile pour utiliser le service d'étage
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
Sécurité
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
En extérieur
  • Mobilier extérieur
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
American Express, Visa, MasterCard

À savoir

Payment before arrival is required. The property will contact you after you book to provide instructions. Guests are required to show a photo ID upon check-in. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les clients âgés de moins de 18 ans doivent être accompagnés d'un parent ou d'un tuteur légal pour pouvoir s'enregistrer.

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

L'hébergement est situé à Via Pasubio, 26, Arco, Italie.

Quel est le prix par nuit à Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

Les prix à Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Le personnel de Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol, français, italien and néerlandais.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Parco Giochi Comunale (5.8 km), Parco dell'Ora (5.5 km), Parco Giochi Pini (5.7 km) and Parco della Pace (5.2 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals est-il proche du centre-ville?

Le centre-ville se trouve à environ 1.6 km du appartement.

Quelles options de chambres sont disponibles à Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement avec Balcon.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Les clients peuvent-ils utiliser des services de transfert aéroport à Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals.

À quelle distance Residenza I 3 Mori A - Balcony & Mountain Views - Happy Rentals se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

L'hébergement se trouve à environ 80 km de Aéroport de Vérone.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!