Agriturismo Maso Bergot
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Agriturismo Maso Bergot
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Professionnels de santé disponibles
- Piscine à débordement
- Piscine avec vue
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Bar
- Café sur place
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Jeux de plein air pour enfants
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à Agriturismo Maso Bergot commence à 15:30 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
L'hébergement est situé à Via Cerere 61, Arco, Italie.
Un séjour à Agriturismo Maso Bergot peut commencer à partir de €90 par nuit.
Les clients peuvent prendre un verre au bar sur place de Agriturismo Maso Bergot.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Agriturismo Maso Bergot, comme piscine extérieure (de saison), piscine à débordement and piscine avec vue.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Agriturismo Maso Bergot.
L'hébergement comprend des équipements de jeux extérieurs pour les plus jeunes.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Montichiari, se trouve à environ 77 km de l'hébergement.
L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.
Les clients peuvent réserver des types de chambres comme Appartement 1 Chambre, Appartement 2 Chambres avec Terrasse and Appartement avec Balcon à Agriturismo Maso Bergot.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Mokarco Caff, Bep, Inter and I Sapori Arco.
Le personnel de Agriturismo Maso Bergot parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and italien.
Agriturismo Maso Bergot fournit Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients ayant des besoins de mobilité.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Parco Giochi Comunale (3.2 km), Parco dell'Ora (3.9 km), Parco Giochi Pini (3.9 km) and Parco della Pace (3.3 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.



















































































