Haus Zöschg

Wolfsthurnstraße, Andrian, Italie

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 1
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 2
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 3
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 4
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 5
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 6
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 7
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 8
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 9
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 10
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 11
  • Haus Zöschg - Appartement 1 Chambre - 12
Les invités: 3
Area: 36 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this apartment also provides a tea and coffee maker and a flat-screen TV with satellite channels. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
High-tech:
Télévision, Chaînes satellite, Télévision à écran plat
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Cuisine, Bouilloire électrique, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Général:
Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Détecteur de fumée, Clé d'accès
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Canapé-lit, Prise près du lit, Oreiller en plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Sirio
8 km
Eni Café
9 km
Linde
12 km
Schwarzer Adler
700 m
Oberhauser
3.3 km
Buschenhans Pizzeria
3.3 km
Remontées mécaniques
San Vigilio Cable Car
16 km
Mendelpass Lift
28 km
Ruffrè – Monte Nock Chairlift
30 km
Environnement naturel
Kalterer See
16 km
Mendelpass
14 km
Pflerscher Wasserfälle
11 km
Transports en commun
Terlan - Terlano
3.4 km
Siebeneich - Settequerce
4.9 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Bolzano
11 km

Services - Haus Zöschg

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Trousse de secours disponible
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
Transports
  • Tickets de transports en commun

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Haus Zöschg?

L'arrivée commence à 14:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Haus Zöschg?

L'établissement est situé à Wolfsthurnstraße, Andrian, Italie.

Quel est le prix par nuit à Haus Zöschg?

Le tarif par nuit à Haus Zöschg est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Haus Zöschg?

Les clients peuvent manger à proximité à Schwarzer Adler (700 m).

Haus Zöschg propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Haus Zöschg propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À combien de minutes Haus Zöschg se trouve-t-il de l'aéroport?

Les clients peuvent arriver depuis Aéroport de Bolzano en environ 10 minutes.

À quelle distance Haus Zöschg se trouve-t-il du centre de Andrian?

La distance entre le centre de Andrian et le appartement est d'environ 550 m.

Quels types de chambres sont disponibles à Haus Zöschg?

Le type de chambre disponible à Haus Zöschg est Appartement 1 Chambre.

Le parking est-il inclus dans le tarif à Haus Zöschg?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Haus Zöschg?

Haus Zöschg emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais and italien.

Quelles attractions touristiques se trouvent près de Haus Zöschg?

Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Musée Touriseum (16.7 km), Jardins du château de Trauttmansdorff (16.7 km), Bolzano Victory Monument (9 km) and Museion (9.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!