Apartment Apt 47 by Interhome
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Apartment Apt 47 by Interhome
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.
Apartment Apt 47 by Interhome se trouve à l'adresse suivante: Alba di Canazei, Italie.
Le tarif par nuit à Apartment Apt 47 by Interhome est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Les endroits où manger à proximité incluent El Resole Ristorante Pizzeria (50 m).
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Apartment Apt 47 by Interhome.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 55 km de l'établissement.
La distance entre le centre de Alba di Canazei et le appartement est d'environ 650 m.
Seules les chambres Appartement peuvent être réservées à Apartment Apt 47 by Interhome.
Le parking est disponible à Apartment Apt 47 by Interhome avec un coût supplémentaire.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Apartment Apt 47 by Interhome.
Les clients peuvent facilement marcher jusqu'à Parco Giochi Canazei en environ minutes.




